Как поверить в себя?

Mmm 17.05.2013

Как поверить всебя, выйти из депрессии?

Нет совсем интереса к жизни, хочу путешествовать, не могу. Не могу осуществить свои желания((( а самое главное потеряла веру в людей.

Помогите мне... Мне 35, не замужем, работаю оператором

Здравствуйте! Вы очень мало написали о себе, о том, с каких пор потеряли веру в людей. Но судя по всему Вы находитесь в каком-то страхе, либо страхе одиночества, либо страха конечности Вашей жизни (страха смерти), и т.д. А может даже злости на себя проецируемую на окружающих (или наоборот), которую Вы активно подавляете. Гипотез может быть сколько угодно, но только в диалоге можно всё прояснить и помочь. Есть специальные техники по восстановлению своей целостности и нормализации своих эмоций, работы со страхом и т.д. В общем, хочу сказать, что не отчаивайтесь, Вы сделали огромный первый шаг и Вы молодец! Теперь необходимо продолжить работу над собой уже с помощью знающего специалиста.

Джамалова Теврият Султановна, психолог г. Баку