Почему он так поступил?

Евгения 17.05.2013

Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 19 лет. Моему любимому человеку 22. Он уехал жить в другой город, оставив меня здесь сдавать экзамены и потом что бы я переехала к нему. В последний день все было хорошо, ничто не предвещало беду, он меня успокаивал, говорил как меня любит и что там ему никто не нужен, обещал не бросать меня. Как только он улетел (уже прошло 2 недели) он не звонил, не писал, в социальных сетях удалил все наши фото, сменил отношения, везде меня удалил из друзей и заблокировал страницы. Я пыталась с ним связаться но он не отвечает. Ходила к родителям, они сказали что не знают что происходит с ним. Я не знаю что и думать, почему он так поступил? мы с ним пробыли 4 года...Скажите мне пожалуйста, что мне теперь делать, забыть или все-таки надеяться на хорошее и почему он так решил поступить. Заранее спасибо.

Здравствуйте,Евгения.Трудно по такому короткоу сроку сказать что-то определенное.Но,из того,что мы видим,это предательство.Так как объяснения не последовали.Может быть,он в состоянии свободы и эйфории.И теперь хочет гулять и наслаждаться многими девушками,а не Вами одной.Было бы мудро Вам остаться самодостаточной и верной себе,и извлечь из этого случая пользу.В 22 года он может гулять еще лет пять.А у Вас,вероятно,другие цели.Поэтому,думайте о себе и стройте более надежные отношения,в которых Вам преданы.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград