Не знаю, как разрешить сложные отношения?

Анастасия 17.05.2013

У меня сложные отношения с молодым человеком,живем вместе у него в квартире,за нее он платит кредит.Остальное на мне,оплата квартиры,ну и как обычно быт!На это уходит вся моя зарплата.В квартире я не прописана,отношения не зарегистрированы,так живем уже 3,5года.А проблема в том,что он меня периодически оскорбляет,выгоняет к маме,намекая что я в этой квартире никто,а потом опять миримся и сходимся и сколько бы не говорила с ним,человек не меняется,а я и без него не могу и с ним уже тоже тяжко!Не знаю что делать?Как избавиться от зависимости и вряд ли смогу чувства есть,с моей стороны...

ЗДравствуйте,Анастасия.Плучается,что молодой человек успешно оплачивает свое жилье,а живет за Ваш счет.При этом Вас ни во  что не ставит.И при этом он Вам очень дорог.Получается,что Вы живете не своей жизнью.Вы жертва отношений и в любой момент можете стать ему не нужной.Если человек не меняется,это значит,что Вашими интересами не дорожит.Чего же Вы тогда ждете.Вы обмануты и ничего не делаете.Выбирайте быстрее,как и с кем Вам жить.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград