Здравствуйте,меня зовут Алина.Мне 17 лет.
вот моя история:
Сколько помню себя, мне не нравится мой характер- я очень придирчива ко всем, постоянно чем-то расстроена,(в детстве было даже и такое-я говорила маме,что очень хочу плакать), мне кажется что с каждым днём я становлюсь всё злее и злее, при этом я очень ленивая(у меня есть руки,ноги,мозги, я очень способна на мой взгляд,но лень...у меня есть желание что-то делать,но никогда к финишу я не прихожу).
Я учусь в чужом городе(в 4часах от езды),но постоянно хочу домой,могу поплакать. Ещё в 15 лет у меня убили папу(мама с папой всегда жили вместе,порой ругались,были и бессонные ночи,и скандалы..).
Я не пойму что меня постоянно беспокоит,я хочу учиться,я хочу взяться за свою жизнь,у меня есть желание,но я не могу-у меня ничего не выходит...Помогите мне,пожалуйста. Я очень хочу выбраться из этой ситуации.