Проблема с молодым человеком

Анна 13.05.2013

Я два месяца встречаюсь с молодым человеком(это мои первые долгие отношения, первая любовь), сначала всё было прекрасно, но потом он начал вести себя, как будто я чужая, хоть говорили многие ему измениться, разговаривали с ним, я разговаривала много раз, но вообще ноль эмоций, я даже понять не могу в чём дело, всех подруг спросила, все отвечают, что я разонравилась ему, но он бы сказал это, но он говорит, что у него есть чувства, в то же время ведёт себя, как ребёнок, прощаемся мы "ладошками"(даём пять друг другу), сегодня подруга сказала ему, что надо попрощаться по-другому, а он на это ответил, что не будет это сейчас делать, вобщем он никогда не прощается нормально. Расставаться я с ним не хочу, но не могу терпеть от него столько холода в свою сторону, а ему говорить - бесполезно, помогите, пожалуйста, надеюсь, вы знаете такие ситуации.

Здравствуйте, Анна!

"Я два месяца встречаюсь с молодым человеком(это мои первые долгие отношения, первая любовь), сначала всё было прекрасно, но потом он начал вести себя, как будто я чужая.."  Аня, первая любовь для любого человека яркая и запоминающаяся. Однако, надо уметь различать чувство любви и влюбленности....это совсем разные состояния чувств. Два месяца это первая стадия взаимоотношений между Муж. и Жен.  Иногда она длиться до 3-х мес.

Рекомендую,вам, Анна пройти тренинги по общению, формированию представлений о взаимоотношениях с мужчинами.

Ридецкая Ольга Григорьевна, психолог Люберцы