Как изменить характер?

Алина 13.05.2013

Добрый день.Помогите решить такую проблему.мне 21 год. встречаюсь с МЧ около 7 мес.за это время мы постоянно ругаемся.А всему причина мой хаарктер. Он как у ребенка 6 летнего.Если,что-то не по-моемому,то сразу в слезы и обиды.Очень импульсивный,могу завестись с полу оборота.Мне нужно постоянное внимание,ласка,забота.

Не много устала уже,да и партнер тоже.подскажите как быть?

Здравствуйте,Алина.Может быть,что Вы раздражительны,а может быть,что Вы адекватно реагируете на его шалости.И это ему надо меняться.Но,ВАш молодой человек может обвинять Вас.Надо вначале понять-что на самом деле происходит.И,если не сдержаны Вы,то у Вас нет способности сдерживать напряжение,и ВЫ его выбрасываете на партнера.Значит,ВЫ особенно уязвимы там,гда можно вести себя спокойно.Со всем этим лучше разбираться с психологом.Приветствуется курсовая работа.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград