Мне 17 лет.
Заметила за собой,что потеряла аппетит, я чувствую чувство голода,но когда я,допустим, съем 2 ложки супа, то я больше не могу есть- я наелась.И так около полугода,если не год. Соответственно,на мои 170роста я вешу 45 кг. Иногда заставляю себя есть.
Ходили к врачу,ведь потеря аппетита,это один из показателей какого-то заболевания,но все хорошо. Если это психическое расстройство, то я даже понять не могу от чего оно! Я не страдаю депрессией, в меланхолию не в падала около 2х лет точно. И какие-то проблемы...я отношусь к ним снисходительно и они быстро решаются.
Мать говорит, что она в таком возрасте тоже мало ела. Но я чувствую, что это не нормально. Раньше ела я много, и в принципе оставалась в хорошей форме. Ела и не толстела,на диеты не садилась ни когда.
Думаю,если так продолжится можно и анорексией заболеть,а это, не есть хорошо.