Как вернуть аппетит?

Юлия (24 года) 17.08.2019

Здравствуйте, мне 19 лет.На нервной почве перестала почти есть и начала курить,хотя раньше не курила никогда не делала это толком.Все потому, что на меня оказывается очень сильное давление на

работев последнее время и дома от отца. Я зарабатываю себе на учёбу летом, работаю 3 через 1.а он вместо поддержки финансовой и родительской трепает нервы. сегодня я получила только упрёки и он начал просто меня за волосы таскать из — за какой-то мелочи дома(например оставила не там зубную щётку), хотя сам сегодня чуть не устроил пожар дома, оставив включенным вентилятор с утра до конца дня, а его могло замкнуть, но не суть. Хотя сам он расслабился сильно, начал отменять тренировки (он фитнес тренер), часто тратится на алкоголь и прочее и разъезжать на такси на работу и домой, а по выходным ещё по друзьям, и потом ещё психует, что быстро заканчиваются деньги.как я начала работать, так он и расслабился.Но вот после таких скандалов усердно начинает извиняться, лебезить, но я уже это игнорирую, я все-равно знаю, что это припадки рано или поздно могут повторится.

У меня нет зла ни на кого, просто полная апатия ко всему, устала сильно эмоциально.<cut/>Потому, что как бы я не старалась, меня все время любят делать крайней, тогда для кого я стараюсь? Какой в этом смысл? У меня есть мать конечно которая за меня на него может кинутся с тяжёлыми предметами и настроена пойти устроить разборки на мою работу потому что мне все здорово потрепали нервы. благодаря ей только я до сих пор не поехала головой. Но то, что со мной сейчас происходит конечно пагубно скажется на нервной системе, пищеварении и на всем организме в целом.Потому, что я пыталась пить успокоительные, но почему — то полное успокоение наступает только после употребления сигарет.поэтому я прошу вашей помощи.

Заранее спасибо за понимание.

Коваленко Ангелина Александровна

Юлия

, просто полная апатия ко всему

Попробуйте сейчас заняться- целеполаганием.

Расстановкой жизненных приоритетов и вашей жизни на несколько лет вперед.

Для этого вы можете провести простую технику : просто помечтайте. Представьте, кем бы вы хотели себя видеть через год. Как бы вы выглядели, кто рядом с вами бы находился, где бы вы жили, где бы работали.

Начните вести дневник ваших достижений.

Это вас будет приближать к желаемой цели.

Буду рада вам помочь более детально разложить ваши цели и научить способам их достижения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации