Он хочет быть со мной?

Николь 11.05.2013

Здравствуйте уважаемые психологи! Мы общаемся по переписке два года,мы ровесники почти,мне 23 ему 24,он пишет рэп,я тоже пишу рэп,у нас одни цели в жизни,он живет в США,я в Украине,хотим увидится в жизни,но никак пока.раньше он отвечал на мои письма,а сейчас нет,то я с праздником поздравлю,никаких писем,то пишу о том что я прилетаю этим летом к тебе в страну можем увидится,в ответ лишь когда,я ему ответила,никаких больше писем типа...ой как здорово,это хорошая новость.Но я конечно понимаю его он занят,занимается музыкой,и после этого сообщения,он на своем сайте опубликовал песню..и написал.Я написал это для своего друга...я послушав это песню все четко поняла что он хочет быть со мной....Но я не знаю как и спросить то точно мне она или нет? При том что я уже этот вопрос задала а он молчит не отвечает...почему так? Помогите мне пожалуйста разобраться в этой нелегкой ситуации.

Здравствуйте, Николь!

Хочет ли Ваш друг видеться с Вами, имеет ли он в виду Вас, когда посвящает песни друзьям? На эти вопросы может ответить только он сам, в том случае, если понимает себя. По поводу мыслей и предпочтений Вашего друга лучше задавать вопросы ему. Возможности психологов в Харькове ограничены, мы не ясновидящие, не экстрасенсы и не волшебники.

Если же Вы хотите лучше понимать себя, свои желания и предпочтения, то Вы обратились по правильному адресу. Работа с психоаналитиком поможет Вам понимать свои желания отчетливо и добиваться желаемого. На это нужна определенная личностная сила, понимать себя бывает сложно, потому что ни когда нет полных гарантий, что вы добьетесь желаемого. Психика спутывается и тогда  проще думать: "мне это не так уж и надо, это не мой мужчина, не моя работа, не мое образование и тд.", и сложнее не скрывать желаний от себя, добиваться своего, даже если нет длительных гарантий на защищенность от болезненности несбывшихся ожиданий, от неудач.

Хотеть любви, близких отношений, внимания, заботы это реалистичные и выполнимые желания, и если что-то на пути к их исполнению мешает Вам не останавливайтесь перед тем, что бы разобраться с этим. Успехов.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков