Регрессивный гипноз

Надежда 11.05.2013

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,есть-ли в Сибири специалист по регрессивному гипнозу?Я читала,что люди под его влиянием могут понять,кем были даже в прошлой жизни.Мне это очень интересно,т.к. есть один период истории нашей страны,на который я с детства очень болезненно реагирую..эмоционально просто зашкаливает.Вот интересно узнать,может я действительно жила в то время,а может это по другим причинам у меня такие эмоции,не знаю.Спасибо!

Уважаемая Надежда, к сожалению, у меня нет такой информации. Возможно, такие специалисты есть в соседних регионах, посмотрите информацию в интернете.

Удачи Вам!

Айкина Ольга Владимировна, психолог Кемерово