Ничего не интересует

Виктория 11.05.2013

Мне просто плохо.Все вроде нормально-и в семье,и на работе,но просыпаюсь с такой тяжестью в сердце,и постоянно грустно.Не знаю,как от этого избавиться.Может,Реланиум пить или не знаю что.

Виктория, для того, чтобы преодолеть грусть и тревогу, лучше всего обратиться к психологу. Но во многом вы можете помочь себе сами. Постарайтесь найти интересное для себя занятие. Не важно, чем вы будете заниматься, лишь бы было интересно. Помогут в этом случае прогулки, контрастный душ, просмотр кинокомедий, чтение интересных для вас книг, занятие фитнесом и т.п. Самое главное, чтобы вы были все время чем-то заняты или находились в движении. Первое время будет сложно, но со временем ваши усилия оправдаются хорошим настроением.

Алаторцева Наталья Александровна, психолог Нижневартовск