Мне 40. Работую учителем. Дружу со своим коллегой-мужчиной (31 год). Коллектив - женский, всем от 40 до 50 лет, он пришел недавно, единственный мужчина.Он - типичный карьерист, мы близко дружим, он делится со мной своими переживаниями, можем говорить по 5 часов по телефону, при этом на работе также проводим все время. Окружающие уже сплетничают, что мы влюблены друг в друга, но я так не думаю, хотя у него уже имелся опыт отношений с женщинами старшего возраста.
Все были шокированы, когда на очередное массовое мероприятие трудового коллектива он привел свою маму, со всеми знакомил. При этом не является "маминькиным сынком", т.к. иногда резко с ней разговаривает, живет отдельно от нее, в другом городе. Год назад умер отец, есть сестра младшая.
Почему взрослый мужчина привел мать знакомить с коллективом? Надеюсь, что с ее приходом он не утраивал смотрины?