Устала от всего...

Kassy 04.11.2010

Я недовольна нынешним состоянием дел в своей жизни...Я работаю в маленькой фирме, с сотрудниками, которые находятся в почетном возрасте, а хотелось бы трудиться в перспективной фирме, в молодом, энергичном коллективе...У меня нет своего жилья, я снимаю квартиру, устала постоянно чувствовать себя не дома...У меня на протяжении уже длительного периода нет молодого человека...Одноклассники и однокурсники все давно переженились, детей нарожали, а я до сих пор одна...И еще я постоянно раздражаюсь, быстро устаю от людей, общения, мне хочется, чтобы меня никто не трогал...Так было не всегда, до 18 лет я была очень активной, постоянной участницей различных школьных соревнований, олимпиад, у меня было много друзей...А теперь у меня нет к этому интереса..Мне комфортно с самой собой, и меня раздражает, когда меня кто-то достает своими проблемами, своей жизнью..

Здравствуйте,  Kassy.

Не совсем понятно, что Вы хотите от психологов.  У меня возникают вопросы. Как Вы можете построить отношения с людьми, если вам комфортно одной и у Вас нет к этому интереса? Что произошло, когда Вам было 18 лет? Что Вам мешает хоть что-нибудь изменить?

Вам точно надо определиться, что Вы хотите на самом деле. Где граница между Вашими желаниями и требованиями социума. Что на самом деле хотите Вы, и что, по Вашему мнению, должно быть.

Если Вы недоволны нынешним состоянием, что-то меняйте. Если Вам трудно разобраться, что изменить и как, обращайтесь на к психологу в Челябинске для очной встречи.

Всего наилучшего.