Отношения с мужем

Анна 10.05.2013

Здравствуйте.У меня такой вопрос. Я спросила у мужа : -кто мы друг другу? и попросила ответить на мой вопрос в течении 3 секунд.И он ответил -ДРУЗЬЯ. Как понять его? .Что он имел введу?

Комарова Вера Леонидовна

Анна, если Вы задались вопросом про "кто мы друг другу?" - это означает, в первую очередь, что этот вопрос Вы задавали и себе...

Назрел некий конфликт, пока не особо проявляющийся, но Вами у же чувствующийся...

Муж ответил, что вы - друзья. Я не могу сказать, что он точно:) имел ввиду, но могу предположить, что отношения "мужчина-женщина" зашли в тупик и важно провести работу над ошибками, которые привели к этому...

А вопросы " Как понять его? .Что он имел ввиду?" - это только к нему!

Понять - сложно. Но намек он Вам дал! Жена мужу не друг:), она для него - женщина!

Комарова Вера Леонидовна, психолог из г. Москва