Как изменить себя?

Анар 26.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Анар, я из Азербайджана. меня несколько лет уже мучает вопрос- "когда же я буду перестать смотреть на парней?". я считаю себя гомосексуалистом и в то же время ненавижу геев, ведущих себя пришелец из будущего. я осознаю что выражение насчет них как-то не этично, так так это видимо нарушение их прав. Но я бы хотел узнать, как я могу быть как все. По моему мнению, я стал таким из-за того ,что меня однажды в детстве поимел мой двоюродный брат, тогда я учился в третьем классе, и в том же числе и он. после того я начал думать только о мужчинах, будто преомной раскрылись все тайны, которые видят женщины. через несколько лет я вновь был с братом, а недавно был в отношениях с одним мужчиной лет 28-ми.

мне 21 лет, а сейчас я люблю одного парня, младше меня, он конечно же нормаль, но знаю что никогда в этом ему не признаюсь. я очень верующий человек, вижу то, что не видят другие, люблю то, что не любят другие. даже ненавижу мужские духи, адекалоны и тому подобное, хотя духи любимого мальчика мне очень нравиться. я думаю что без него я никак не выживу. люблю его всей силой. мои глаза сияют ,когда смотрю на него. прощу помочь мне в моей ситуации, заранее всем благодарю

Анар, здравствуйте!

Если Вы связываете свою гомосексуальную ориентацию с тем, что в 13 лет была связь с мальчиком, то это нельзя считать полноценным аргументом.

В возрасте подростка Вам фактически сломали психику. Как я поняла, это не было обоюдным решением, потому как Вы написали, что он Вас "поимел".

Включилась программа, которая глубоко засела в Вашем подсознании, т.е. этот опыт дал Вам понять, что в Вашей жизни имеют место однополые отношения.

Подростковая незрелость восприняла буквально все эти домыслы и возник внутренний конфликт. Разумом Вы ненавидите геев, а сексуальное влечение испытываете.

Попробуйте начать общаться с девушками, для начала, по-дружески. Прислушайтесь к себе. Как поведут себя чувства.

Вполне возможно, что, получив сексуальный опыт с девушкой, у Вас произойдет переосмысление и переоценка этой своей жизненной позиции.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана