- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте , мне 17 лет и я влюбилась....Совсем от этого не в восторге. Мы учимся в одной школе и редко общаемся . У него есть девушка и я не хочу лезть в их отношения . У них все хорошо , я точно знаю. Но он очень нравиться мне и я постоянно о нем думаю. Не могу сконцентрироваться на учебе.Хочу, но не получается. Такое дурацкое душевное состояние когда ничего не хочется ,настроение плохое. Это уже недели три продолжается. Так устала от всего..... Есть мальчики ,которым я нравлюсь , и я пыталась переключиться на кого- нибудь, но не помогает. Прошу помогите мне! Что мне делать ? Хочу забыть его и вернуться к своей обычной жизни