Куда поступать после 11 класса?

Анастасия 08.05.2013

Здравствуйте. Я учусь в 11 классе. уже май, а я до сих пор не определилась с выбором проффесии. Все время в школе училась только на 4 и 5. Но предстоят экзамены, и никто не знает как выпадет карта. Хочу спросить у Вас, какой ВУЗ самый хороший в нашем городе, и куда возможно поступить, примерно с 150 баллами на бюджет? Люблю общаться с людьми, и думаю про кадастр недвижимости или менеджера. подскажите пожалуйста))

Психоологи помогают разобраться в ситуации, а не конкретно отправить в ВУЗ.

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза