Как справиться с собой?

ИРА 07.05.2013

Мне 21 год, я в отношениях уже 4 года. в последнее время наши отношения это постоянные конфликты. я знаю точно что у него нет никого, но меня как будто одолевает мысль что он мне постоянно врет в мелочах разных меня это напрягает.на все мои притензии он реагирует яростью. я стала замечать что у него пропадает желание ко мне приезжать со мной созваниваться. я пытаюсь с ним поговорить он начинает кричать что это мои глупые выдумки. не знаю что уже делать как наладить отношения? как заставить себя не делать глупых поступков?

Здравствуйте,Ира.Быстрее всего,Ваша интуиция Вамс не обманывает.Это подтверждается его агрессией.Вранье,ведь,тоже форма агрессии.Поэтому,одно не противоречит другому.У Вас еще не состоялся брак,а в отношениях одни склоки.Будет только хуже.Поэтому,разбирайтесь с его агрессией и ловите его на лжи.Иначе,потом будет поздно.Устраняйте все на берегу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград