Как переубедить родителей?

Александр 07.05.2013

Здравствуйте! Меня зовут Александр мне 23 работаю бухгалтером ... заработок нормальный но как и всех не устраивает.

Проблема вот вчом: пол года назад познакомился с девушкой ей 20, начали встречаться, вместе уже 3 месяца. Но мои родители против, почему? Объясняют это так: 1) Мою девушку вырастила мама сама, и ние было уже два мужа, и это родителям не нравится, боятся что би у меня так не повторилось.

2) Мама девушки раньше была бабтисткою, но уже ходит в православную церковь это моих родителей тоже настораживает.

3) Финансовая положение семьи девушки не устраивают моих родителей. хотя и моя семя не богата...

4) Девушка учится в университете культуры и будущая профессия связана с ресторанным бизнесом. это их тоже не устраивают.

я привык к своей любимой, люблю ее! и считаю что все эти причины которые для моих родителей весомые очень смешны! проблема в то м что они уже начинают действительно давить на меня ... говорят что я иду против своей семьи ... как мне их убедить что это моя жизнь ... так родители мудрее и желают только добра ... но это моя жизнь

Жизнь каждого из нас - это наша жизнь. И если мы в это верим - то идем по зову сердца. Если нет - приходится "думать" чужой головой.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница