Уйти сейчас, или уйти потом?

Радик 07.05.2013

Здравствуйте,меня зовут Радик! У такой вопрос : вот допустим вы общаетесь с кем-то и это общение перерастает в дружбу и вроде всё хорошо(дружба-это же такой дар!),но есть одно но-вы знаете ,что скоро вам придется уйти(уехать,уплыть-не суть).Так вот что правильнее,прекратить дружбу сейчас(уйти психологически) или же пустить всё своим чередом и уйти в конце?

Радик! Если это действительно дружба, то у нее нет временных и пространственных рамок. Все остальное - манипуляции с чувствами другого человека, да и со своими тоже.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти