Меня жена бросила

аман 07.05.2013

Здраствуйте меня жена бросила незнаю что делать дышать трудно стал думаю о ней грудь болит сердце колит она нашла другого скажите пожалуйста что делать заранье спасибо

Здравствуйте Аман!

В вашем письме чувствуется боль, как если бы вы  внутри себя были растерянны. Как буд-то нет ясного понимания, что дальше. Это так?

Те  телесные симптомы, которые вы описали, могут говорить о том, что  вам сложно принять происходящее и не просто все это чувствовать в душе.  Когда  боль  сильная, а  переживать не хочется, реагирует тело.

Насколько я правильно поняла,  то, что произошло - было неожиданно для вас, как если бы в душе вы или не  верили в то, что это может быть, или не ждали такого....  Лучше всего  очно обратиться к специалисту, симптомы нужно снимать, а потом работать дальше.  Например с тем, как отпустить партнера и простить. Или  с тем прошлым  опытом брошенности, который  возможно есть из детства.

Желаю вам здоровья  на всех  уровнях.

С уважением к вам, Татьяна Кушниренко