Я противна себе

Виктория 05.05.2013

Я противна себе, ненавижу себя. Мне открылы глаза. Я падкая на все, на вещи, на деньги, на дело, на слово, на все, что имеет ценность. У меня нет ни устоев, ни принципов, ни каких то собственных рамок. Нет определенности в жизни, нет места, нет постоянной мечты. Я разбрасываюсь людьми, я всем про всех рассказываю, лишь бы меня слушали, лишь бы я была интересна. Я делаю вид, играю роль, что вся такая хорошая, я уже забыла, как помогать людям, без задней мысли, просто, от того, что хочется помочь. Столько требую от других, честности, справедливости, я не имею права. Я хуже всех их взятых вместе. Я не человек, я просто тварь. Я уже не наивная, а делаю вид, все знаю, все вижу. Притворяюсь дурой, когда надо. Я себе противна, я ненавижу себя. Я хочу изменить себя, вернуть прежнюю. я не хочу быть такой

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! ТОЛЬКО приняв СЕБЯ ТАКОВОЙ, Вы сможете стать такой какой ВЫ хотите! иначе Вы будете лишь подавлять себя, пытаться себя прикрывать, одевая маску, на ту часть себя, которую Вы твергаете и в итоге придете к тому, что все также продолжаете себя отвергать! Вам есть над чем поработать, в первую очередь над принятием себя!

Виктрия, если решитесь поработать - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва