Обида на тестя

654 0 ответов

Максим 03.05.2013

Добрый день.

У меня следующая история. Встретил я свою жену, долго встречались, пока учились в университете, как закончили учится и нашли нормальную работу поженились.

К слову, у жены есть сестра.

А у тестя 2 квартиры, в одной живет он с тещей, вторая свободная.

Сыграли мы свадьбу и на нашей свадьбе, при всех гостях говорит: "Выросли вы мол, мои дочки, пора вам жильем обзавестись нормальным, продавайте мою однушку и деньги делите по палам." Ок, за язык его никто не тянул и в последствии, в течении полугода,он несколько раз повторял, что мол дарю квартиру дочерям. Мы пока переехали жить в ту самую однушку и планировать покупку квартиры, тут и мои родители решили помочь и сами часть денег скопили. Сестра у жены с семьей тоже спланировала увеличить жилплощадь. Нашли вообщем мы подходящий вариант, дело идет к продаже и тут тестюга заявляет, что он мол передумал, продавать ничего не будем, денег нет. В квартире в этой живете, сколько хотите, но не продавайте!

Мы в итоге все-таки купили квартиру, часть денег подарили мои родители, часть в ипотеку. Но с тестем я не могу находится рядом, он делает вид, что ничего не произошло. С женой ссоримся по этому поводу, я не изжу к ее родилям, она к мои и заявляет :" ты к мои не ходишь, так и я к твоим не пойду", хотя сама понимает почему я так делаю.

Помогите разобраться в этой ситуации.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ