Как поговорить с родными?

Ксения 03.05.2013

Здравствуйте! Моя проблема в том, что мне 21 год, а родители до сих пор считают меня маленькой и не самостоятельной... Недавно я ушла от гражданского мужа и вернулась к родителям... Уже месяц у меня отношения с молодым человеком, который на 8 лет меня старше, родители о нем знают, но лично не знакомы... Скоро МЧ приедет чтобы официально познакомиться с родными и поговорить о моём переезде к нему. А мне страшно! Я боюсь, что родители не одобрят и начнут упрекать меня в моей бестолковости! Особенно боюсь мнения бабушки, потому что она абсолютно точно будет против. Она всегда говорит, что я еще маленькая и мне рано замуж... И бабушка может повлиять на маму... В своём молодом человеке я уверена, хочу переехать к нему, но как подготовить к этому родных??? До его приезда осталось 5 ней...

Ксения вы наверное сами считаете себя до сих пор маленькой, пора взрослеть, обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар