Как вернуть жену?

димитрий 03.05.2013

Здравствуйте.

Мне 35 лет моей жене 30. Мы прожили вместе 12 лет у нас растет сын ему 9лет. Последнее время у нас начались ссоры один раз мы даже подрались практически из за не чего.Через пару недель пока меня не было дома она сняла квартиру и написала записку что давай поживем отдельно отдохнем друг от друга.Я две недели сума сходил названивал ей её это раздрожало.

Сейчас решил что не буду доставать пускай подумает.У нее точно знаю что не кого нет.На днях она сказала давай останемся друзьями.На развод не подает.Со мной сейчас разговаривает спокойно.Приезжает ко мне домой

но жить со мной отказывается.Я ее очень люблю и не знаю как мне ее вернуть.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ДАЙТЕ СОВЕТ.

Поднять руку на женщину, ни при каких обстоятельствах нельзя, а из-за пустяка тем более. Такая реакция говорит, что вы мало осознанны, плохо контролируете эмоции. С этим нужно серьезно работать. Самый простой путь это молитва. Посложнее - чтение популярной литературы по психологии, или работа с психологом очно. Изменить свои реакции необходимо для сохранения семьи, а это не так просто.

Араджи Евгения Юрьевна, психолог Алматы