Любовная депрессия

олеся 02.05.2013

Здравствуйте нужна ваша помощь.дело в том что мой молодой человек,устал от отношений,захотел пожить отдельно,свободно.и сейчас выяснилось что он гуляет с кем хочет,с разными девушками тоже.....и планирует потом со мной начать все с чистого листа.я не могу никак перебороть себя,знаю что блин себя не на помойке нашла,что бороться надо ведь на нем парни не закончились,но не могу....люблю и хочу чтоб вернулся.и знаю что даже смогу дать последний шанс.

Олеся, здравствуйте. А давайте зайдем с другой стороны. Ответьте на вопрос - А почему ваш молодой человек устал от отношений с вами? В чем вы стали для него непривлекательны как партнер? Поразмышляете над этими вопросами.

По поводу "чистого листа" - не получиться, на вашем листе много записей. Но можно написать новую запись, если вы готовы работать над собой. "Что посеешь, то и пожнешь" - и не важно в каких отношениях это использовать.

Пишите, что хотите чтоб вернулся. Но если вернется в отношения, от которых ушел, как вы думаете будет развиваться ваша дальнейшая совместная жизнь?
Чтобы получать любовь, нужно ее уметь давать.
И шанс нужно давать не ему, а вам.

Полоненко Евгений Владимирович, психолог Уссурийск