Измена мужа

мария 01.05.2013

Здравствуйте! у меня проблема - муж постоянно изменяет, причем не с одной партнершей, а их было несколько и он постоянно ищет себе кого-то. Признаю свою вину - я не слишком заботилась о нем в этом плане, да и опыта у меня до него не было, но сейчас отношусь к нему по другому, но... стала ему совсем не интересной, он не реагирует на меня, даже когда я в красивом белье. С внешностью и с фигурой у меня все в порядке. Я его раздражаю даже, он избегает меня. Оскорбления в мою сторону стали нормой. Не ревнует, хотя и повода не было, только мои "угрозы" пойти налево, на что он спокойно говорит - иди.

В сексе он инициативы проявляет мало, что-то менять и побывать новое не желает.

Просто поговорить у нас никогда не получается - он не хочет, я срываюсь и мы начинаем ссорится.

Скажите, как наладить наши отношение, сделать так что бы я была ему снова интересна и пропала желание изменять, как сохранить нашу семью?

ЗДравствуйте,Мария.Быстрее всего,Вы ничего не измените,ведя соглашательскую позицию.Чтобы Вы поняли-измена есть акт агрессии.Он делает Вам больно,даже особо не скрывая этого.это значит,что в его родительской семье материнская жестокость к нему доминировала над заботой.которой он недополучил.И теперь он мстит женщинам .используя их и бросая.Это бессознательный процесс под видом всемогущества и понтов страстного мужчины.Но,его истинную сексуальность Вы видите сами.Она очень скромна.Создание видимости дон жуана значительно важнее.Поэтому,такое развитие событий Вам не остановить.Нужно выбирать свой путь.Решительный и уверенный.Или быть жертвой,или хорошо себя ценить и не спасать брак,так как муж в этом пока не заинтересован.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград