Как мне быть?

диллара 01.05.2013

Здравствуйте татьяна николаевна!!!как быть когда зная желания любимого человека стараешся во всём быть ему лудшей по душе исексуальных отношениях но припроцесе что то тибе не комфортно и ты молчиш чтобы не ранить его не обидеть ни как ни словом ни делом но в итоге он требует от тебя искренности и правды и услышав его я замечаю в его лице некое огорчение понимаю что не надо было об этом говорить но и в этом случаи всё ровно происходит роскол доверия хоть говори хоть не говори как быть

Здравствуй, Диллара!

Так часто бывает. Если партнеры стараются произвести друг на друга впечатление. К сожалению, в этом случае каждый думает только о себе, домысливая за партнера. В интимной жизни как и в жизни вообще важно помнить, что мы все разные. И опытвашей   сексуальной жизни это будет подтверждать долгие годы . Есть только один путь - исследование, экспериментирование с согласия обоих партнеров и с правом "Стоп" в любой момент. Терпение ради любимого здесь по меньшей мере неприемлимо и вредно. Сексуальные отношения должны быть радостью для обоих, в этом их смысл и красота. А это и есть условие для доверия.

Счастья Вам.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз