Запуталась в себе

Салтанат 01.05.2013

Здравствуйте! Я учусь на программиста, она очень перспективная специальность, но это учеба вообще не удовлетворяет меня и я хожу вынуждая себя и поступила туда, потому что все родные так захотели да и сидячая работа мне нужна по этому. И трачу деньги родных на учебу через не хочу и это меня убивает. А еще из-за этого на меня давят, и наезжают и у меня депрессия поднимается. Я просто не знаю, как быть в такие моменты, мне очень тяжело переносить это все. А душа моя близка к психологию, но очень трусливая, боюсь в морг зайти и увидеть умершего. И на психолога вот из-за этого не решаюсь перевестись. И трачу деньги родных на учебу, которая мне не по душе. Как выйти из этой ситуации?(((

Салтанат, чтоб учиться на психолога в морги ходить не нужно. В медицинском институте - да, есть занятия в морге по анатомии. так что спокойно переводитесь на факультет психологии или любой гуманитарный- журналистика, иностранный язык, филология, история, социология, музыка и т.д. и учитесь на здоровье!

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау