Секс с двумя

Светлана 30.04.2013

Ему 43 мне 25 , встречаемся 2 года .. нас связывает только секс и дружба ! он не женат я не замужем ! предложил заняться сексом втроем, как быть ? как мужчины относятся к девушкам которых с кем то делят еще ??

Светлана, если отношения строятся только на сексе и дружбе, естественные потребности в близости и привязанности не реализуются. Их отсутствие могут сильно обеднять отношения. Скорее всего, подобное предложение связано с попыткой разнообразить ощущения, добавить новых переживаний. Это попытка заменить недостающие близость и привязанность новыми переживаниями, остротой чувств

Относительно того, что мужчины думают о девушках, участвующих в групповом сексе - на консультациях выяснялось, что если нет близости и привязанности, мужчина видит в женщине только тело. Это только средство удовлетворить сексуальную потребность. Это как утолить голод.

Михлина Наталья, психолог Киев

То есть Вас не особо волнует, что Вы будете втроем:)?

А больше волнует, как к Вам потом будут относиться?

Относиться будут так, как Вы себя поставите.

Захотите разобраться подробнее - обращайтесь (есть почта и скайп).

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы