Украл деньги

Даниил 29.04.2013

Здравствуйте.Украл деньги которые мне дались на учителей(1000р) мама узнала об этом.К сожалению это 2 раз когда я прогуливая учителей забираю деньги.Помогите мне как правильно извинится перед мамой и вернуть ее доверие.

Комарова Вера Леонидовна

А Вы уверены, что больше не станете так поступать? Извиниться то можно, не вопрос: "Мама, прости меня, я ошибся, был не прав. Мне были нужны эти деньги на то-то и то-то. А учиться я у учителей не хочу." Иначе чего бы Вам было прогуливать и не отдавать им деньги, а присваивать (ну уж сразу-то не надо так - УКРАЛ!!!) их себе!

Важно самому себе дать ответ - для чего я всё это делал.

А в семье есть/были люди, которые совершали противоправные поступки?

А папа что говорит по поводу ситуации? Или Вы специально "нарушили закон", чтобы мама с папой повоспитывали Вас совместно:))?