Выбор профессии

Елена 29.04.2013

Здравствуйте!Мне 23 года,я работаю на заводе,есть ВО,но работа мне не нравится. Чтобы найти работу по душе,надо четко знать чего хочется. Но я не могу определить для себя сферу деятельности, которой я буду отдавать свои усилия с любовью или с желанием так сказать и хочется приносить пользу обществу. Такая же проблема у меня в личной жизни, мне сложно определить для себя партнера, с которым бы я хотела прожить всю свою жизнь. Что мне делать? Может есть какие то тесты психологические,которые помогут мне разобраться в себе?

Овсяник Людмила Михайловна

... Чтобы найти работу по душе,надо четко знать чего хочется..

Пройдите тесты профориентации в интернете

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

Результаты дадут Вам возможность сориентироваться,  к какой деятельности Вы более склонны.

... мне сложно определить для себя партнера..

работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск