Как изменить парня?

Виктория 29.04.2013

Дело в то что пару раз я ему прощала измену, измены закончились и тут началось - ежедневно он занят делами, времени на меня нет а если и есть то он проводит его с друзьями(просто мы живем в разных городах и встречаемся только на выходных ну или когда получится), если деньги появились то он пропивает вместе с ними но для него это не самые лучшие друзья. Еще проблема в том, что он не слушает меня делает все что ему хочется т.е. выпивает много, гуляет до утра и т.д. и т.п. я испробовала все что можно чтобы ему стало ясно, сейчас я остановилась на том, что делаю ему на зло все то, что мне не нравится в его поведении и он бесится. Как мне его переучить?

Виктория, доброго времени суток!

Воспитание другого человека - это функция родителей, к сожалению, мы не можем кого-то переделать без его на то желания. Но можем влиять на другого человека тем, чем являемся сами!

Виктория, когда Вам хочется больше любви и внимания, начните проявлять её сами! Если почувствуете, что человек только потребляет и Вы себя опустошаете, сделайте остановку. Обсудите Ваши отношения.

Кто из Вас и как их видит? В чём перепектива? Какие особенности взаимодействия друг с другом и другие важные для Вас вопросы.

Многое решается в диалоге, учитесь не только говорить, но и полноценно слушать!

Со многими сложностями сможете справится, если есть чувства и желание быть вместе!

Успехов Вам!