Как изменить парня?

Татев 28.03.2012

Здраствуйте, я хочу изменить отношение моего парня к жизни. он на данный момент не работайет, и ему это не мешает. А мои родители не позволят мне с ним развивать отношения. Я его очень люблю подскожите как повлиять на него что бы он не обиделся. Хочу что бы он начал работать и изменил свое представление о жизни. Хочу что быы он стал человеком, но он не любит юту тему.

Уважаемая Татев,

А вы пытались во время разговора акцентировать на том, что это необходимо для вашего совместного будущего? Спросите у Вашего парня, каким он видит ваше будущее, каким он себя видит, в какой роли, и т.д. Диалог в этом ключе поможет избежать прямого обсуждения проблемы но в то же время даст Вам возможность узнать и понять планы Вашего парня и может быть его мотивы.

С уважением,

Арман Норайрович.