Как помочь мужу?

Оксана 29.04.2013

Здравствуйте. Надеюсь Вы сможете мне помочь советом.Мужу 33 года. Мы с мужем вместе 6 лет, есть 2-х летний ребенок. Все как у всех, живем нормально. Недавно мне муж пожаловался на своё непонятное состояние. В нем сидит какая-то злость,что он сам себя боится, срывается на домашних животных, на ребенке, кричит на знакомых и друзей ни с того ни с сего.А после выплеска негатива начинает жалеть о том, что сделал. Как мне ему помочь и вообще, что с ним?

Агрессия - это всегда неудовлетворенная потребность. Удовлетворение этой потребности очень значимо.

Что это за потребность?.

Задача вашего мужа понять это. Можно самостоятельно, можно с психологом. С психологом проще.

Несвитский Антон Михайлович

Оксана, в таких случаях есть определенная последовательность - что делать. Возможно, не все сходу получится сделать без психолога, но попробовать обязательно стоит. Есть конкретные шаги по работе с острыми эмоциями. Возможно, что-то из этого вам подойдет:

http://psyhelp24.ru/emotional-crysis/

А если будет что-то не понятно или будет что-то не получаться, то тут действительно один выход - к психологу в Плайя дель Кармен.