Хочу совершить самоубийство

Эля 29.04.2013

Мне 22 года. море долгов. они растут каждый день. не хочу жить из за этого. мне очень тяжело. всё раздражает. каждый день для меня это мука. всё держу в себе. боюсь рассказывать родным и близким. лучше я умру, чем расскажу своим родным. готова одеть петлю на шею. сегодня вечером пойду и сделаю это точно. я готова....

Овсяник Людмила Михайловна

Не готовы. Раз сюда написали. Эля,  доверия своим родным сделает для Вас чудо. Поделитесь с близкими.  Посмотрите фильм на моем сайте:

http://psicholog.do.am/index/filmy/0-77

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск