Не возбуждает муж

Алеся 29.04.2013

Мне 25 в браке мы чуть больше года , у нас есть прекрасный сынишка , все время я провожу с ребенком устаю за день , муж на работе часто до позна, приходит и говорит хочу секса какой секс , я устала и спать хочу, а он начинает то у меня любовник есть , то я его не люблю.В прнципе может и так ни целовать ни обнимать , а темболее заниматься сексом не хочу , ему постоянно мало , а я устаю меня это напрягает. Так и живем даже спим под разными одеялами , и что делать я не знаю.Помогите советом , если можно помочь.

ЗДравствуйте,Алеся.Дело,вероятно,в Вас.Вы носите в себе агрессию на мужа,которая давно плещется через край.А он,вероятно,не о чем не догадывается.Вам следовало бы чаще просить его о помощи,показывать,как Вы ему безразличны,если он не помогает,поэтому у Вас исчезает к нему чувства нежности.Если он поймет,что причина равнодушия к сексу в отсутствии нежности и благодарности к Вам-он задумается над этим,начнет что-то менять в отношениях,может быть,сменит работу.У Вас есть,наконец,выходные,где можно договориться о внимании друг к другу.Когда он поймет,что Ваша сексуальность-ответ на отношения вообще-он может стать для Вас более привлекательным и сердечным.Но,просто так ничего не приходит.Надо все говорить словами.Все равно,как есть-долго не будет продолжаться,и что-то обязательно произойдет.лучше не ждать такой травмы и договариваться.