Секс втроем

Анна 29.04.2013

Уважаемый Антон Михайлович! кратко опишу свою ситуацию (поскольку, я тут частый гость и спрашиваю частенько про свою ситуацию). Живу с официально женатым мужчиной уже год. я разрушила ради него свою молодую семью, развелась. живем почти год вместе. он ушел от жены с 3 детьми *но официально не разведен), но эмоционально очень привязан к дому, каждый день ездит, дома постоянно рассказывает про свою жену, детей, если я говорю что про жену (а не про детей!) мне неприятно слышать, он психует, начинает кричать , унижать, пару раз распускал руки, очень ревнив. общих детей я так понимаю он пока не хочет (или не пока) говорит что ему хватает детей. у меня такое чувство, что я просто как временное пристанище, хотя он говорит что любит меня и прочее, но когда мы ругаемся я унижаюсь и прошу его остаться, и он "благоволя" остается. так суть в том, что вчера мы занимались сексом (он был под градусом), и он спросил хочу ли я секс втроем (он и раньше что либо такое говорил, но я думала чтобы больше себя завести), так вот он имел в виду секс чтобы был еще один мужчина (!), честно сказать у меня сразу и сон и все желание пропало, но пришлось да простят меня женщины "доигрывать до победного конца", изображая страсть. во время секса говорил какие-то странные вещи, типа чуть ли не пошли сейчас искать кого-то..а с кем ты бы хотела со знакомым или с незнакомым. я скидывала это на сильное алкогольное опьянение, но с другой стороны, что у трезвого на уме.... так вот я успела узнать было ли у него такое, он сказал что нет... так вот когда все закончилось, я его еще раз спросила хочет ли он такого. на что он ответил, что он выяснял люблю ли я такое, хочу ли я такого, что он подумал что мне этого надо (хотя я такого никогда не говорила и не делала и не приемлю вообще)типа то что ты хочешь то и я хочу, так вот он вывернулся и скинул на меня, что типа я хочу а скрываю, что сейчас начинаю выяснять потому что в действительности этого хочу и все такое... у меня вопрос в связи с этим. Он очень ревнив и себе с женой я думаю такого не позволял...меня ревнует бешено, факт то он это спросил ради "проверки" я тоже не отрицаю, он мог так сделать, он частенько пытается меня провоцировать и ждет моей реакции.... но я могу сказать, думаю что Вы меня поймете, что я нутром почувствовала что это была не проверка, а именно его желание.... меня это напугало и расстроило, потому что мне показалось что он не отождествляет со мной серьезные отношения. разве может мужчина женщину которую любит делить с еще одним самцом... тем более он реально ОЧЕНЬ ревнив, и насколько я знаю по их прошлой жизни у него с женой такого не было... мне страшно и обидно, подскажите, как это воспринимать и что это значит... ??? думаю, что и секс с другой женщиной еще с одной, он тоже хотел бы... тем более он постоянно провоцирует меня на ревность, рассказывает какая симпатичная певица выступает или еще что-то такое... я говорю зачем ты так... а он мне нравится когда ты меня ревнуешь... что это за поведение? ценит ли он меня вообще как женщину или я для него так... временный вариант.помогите понять! пожалуйста!

Несвитский Антон Михайлович

Анна, если честно, все довольно прозрачно и написано в самом вашем письме.

эмоционально очень привязан к дому, каждый день ездит, дома постоянно рассказывает про свою жену, детей

О чем это говорит? О том, что по факту его семья - там. Семья - это ведь не только и не столько секс, это - эмоциональная привязанность. А вот это уже куда больше чем секс. Ведь когда возраст, в котором секс очень актуален, проходит, то семья остается семьей только если есть эмоциональная привязанность. В том числе и к общим детям. За счет чего, как думаете, муж и жена остаются вместе, когда их уже не связывает секс? Те самые общие переживания, эмоциональная близость, общие дети, общие воспоминания....

Дальше. В его семье, которой уже наверняка много лет, секс приелся. И мужчина не нашел ничего лучше, чем найти себе другую партнершу именно для секса. Меж тем, как-то капитально рвать с семьей ему и в голову не приходило - ездит постоянно, официально не разводится....

А дальше все просто - если вы ему даете ряд сексуальных эмоций, если вы воспринимаетесь как основной источник секса (пусть и неосознанно, но что бы он не говорил на уровне сознания, в вашей с ним паре для него на первом месте секс и свобода, с этим связанная), а соответственно вам можно предлагать разные эксперименты, ведь именно для большей сексуальной свободы он и ушел временно из семьи.

То, что он вас не ценит как женщину, следует даже не из того, что он вам предлагает в постели, а прежде всего из того, что он вас контролирует (как вещь, которая ему принадлежит - это к вопросу о ревности), унижает (и вы сами пишете, что унижаетесь, а он вам делает одолжение, когда остается), провоцирует вас на ревность (соответственно, ваши чувства его не интересуют, он даже делает вам больно осознанно и при этом получает от этого удовольствие), раздражается, когда вы просите не говорить о жене (соответственно, опять ему налпевать на ваши чувства).....

Какие еще вам нужны доказательства? Ведь это и правда видно невооруженным глазом.... А придумать оправдания кому-то мы всегда можем. Вопрос лишь в том, хотите ли вы и дальше придумывать ему оправдания за то поведение, которое вас на самом деле не устраивает.

И основной вопрос, который вам предстоит решить - это то, почему вы настолько низко себя сами оцениваете, что соглашаетесь на такие отношения? Ведь ничего не бывает случайно. Почитайет вот эту статью, возможно, она вам подскажет, почему так случилось именно с вами...

http://psyhelp24.ru/love-to-bad-guys/