Отношение к жизни

Мархабо 29.04.2013

Здравствуйте!мне 40 лет. я учительница. меня часто волнует вопрос самоанализа. за совершённые поступки мною, я часто осуждаю себя. то, что я делаю, может это неправильно, может люди осуждают, может это неправильно. сын иногда меня не понимает. с ним тоже отношение не так как бы мне хотелось. может я что-то делаю не так, как он хочет. личная жизнь не складывалась.на моём жизненном пути не встречался ни один мужчина, который за меня постоялся бы.я много читаю психологические книги. я знаю, что все дела во мне.Но ничего не могу с собой поделать. помогите мне, как мне поступить. я хотела бы получить совет или с кем то поделится. если кому то откроешь душу он может меня неправильно понять. вам я как специалист обращаюсь.

Добрый день, Мархабо!

Видимо, ваше желание найти выход и измениться велико. Самопознание и перемены могут быть конструктивными в аналитическом взаимодействии с психологом. Безусловно плодотворная работа и результат возможны только в условиях, когда вы чувствуете безопасность и доверие к тому кому, откроете душу.  Если все же чувствуете потребность, стоит  идти к новому качеству жизни и счастливым открытиям и выбрать специалиста- проводника, который поможет вам восстановить внутреннюю гармонию.

С уважением.

А.Кудряшова.