Помогите разобраться

Денис 28.04.2013

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я встречаюсь с девушкой 2 месяца, знаю, не большая дата, но за это время я её очень сильно полюбил. У нас все было хорошо, гуляли, веселились, хорошо проводили время вместе. Но тут случился такой случай... После расставания с её предыдущим парнем, не все её подруги радовались тому, что теперь она со мной и часто её напоминали про бывшего. На днях она мне сказала: Давай расстанемся на время. Ей нужен один месяц, чтобы забыть про бывшего парня. Но к тому же, она сказала что меня терять не хочет и через месяц мы снова будем вместе, просто её надо время, чтобы привести все мысли в порядок и не думать о бывшем парне. Я не знаю, помогает ли расставание на время, но я очень люблю её и не хочу потерять и поэтому, согласился подождать.

Помогите мне разобраться пожалуйста...

Ещё раз повторюсь, я не хочу ё потерять...

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Денис! Со стороны девушки очень хорошо, что она честно сказала о том, что ей нужен месяц для того, чтобы разобраться в своих чувствах. Это правильно, потому что если бы это произошло через полгода, было бы труднее расставаться и что-то менять. ТО,что Вы не хотите ее терять - понятно, но от Вас в этой ситуаци мало что зависит. Чувства, а тем более чувства другого человека - это такая область, где другой человек не может ничего контролировать. Вам остается только принять эту ситуацию. Так и скажите себе - я принимаю эту ситуацию. Каким будет результат,никто не знает, даже сама девушка. Но если она сама говорит Вам, что не хочет Вас терять, то стоит ей поверить и просто ждать. Расставание на время очень хорошо помогает расставить все точки над "и"  и  приоритеты в жизни. Поэтому это очень грамотное решение девушки. Будьте готовы к любому развитию событий. Любите пока на расстоянии, это хорошо развивает чувства и закаляет Вас, как личность. Если она не против, можете иногда слать ей смс-ки о своих чувствах, но не слишком навязчиво. Удачи вам!