Сексуальное домогательство

Наталия 27.04.2013

Здравствуйте. Меня зовут Наталия Александровна. Мне 48 лет.Мне нужна ваша помощь.Семь лет в разводе. Три года назад я познакомилась с мужчиной с желанием серьезных отношений и создания семьи.Наши встречи были странными, я не имела опыта общения с представителями сексуальных встреч, через некоторое время я под давлением согласилась на интимные отношения. Мне было крайне неприятно и дискомфортно. После этого я сказала мужчине, что только секс меня не интересует, что я принимаю только серьезные отношения.Я по профессии педагог. Он - тренер по баскетболу. ( ему за 50...). Но не тут то было. Александр стал просто доводить меня до белого каления. Звонил каждый день, по нескольку раз. Я пробовала разговаривать тактично, строго, не брала телефон... ничего не помогало.... внесла в список фильтра, но неотвеченные вызовы высвечивались ежедневно, я начала выходить из себя. После очередного звонка я взяла трубку и сказала, что вышла замуж, что меня нужно оставить в покое. Бесполезно. Он продолжает звонить до сих пор. Сегодня я говорила с ним матом.Я сказала, что обращусь в полицию или убью его сама.... Он только завелся от этого, к тому же сказал, что когда звонит мне- мастурбирует..... Я понимаю, он болен. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????????Такой ситуации в моей жизни никогда не было.Мне нужна помощь. Благодарю за понимание. .

Здравствуйте,Наталья.Вероятно,его возбуждают любые Ваши реакции на него.Вам нужно просто не отвечать на его звонки,заблокировать их или сменить номер телефона.Вас не может доводить человек на расстоянии.Это нелепость.Вы вступаете в диалог и этим даете шанс для следующего диалога.Он видит Вашу беспомощность и это его возбуждает тоже.Делайте то,что Вам правда хочется-откажитесь от контактов.И он постепенно остынет.