По поводу работы

Ольга 26.04.2013

Добрый день.Меня зовут Ольга.Мне 37 лет.У меня проблема с работой.Работала бухгалтером.Опыт работы 10лет.Но больше времени трачу на поиски работы,чем работаю.На последнем месте работы мне вообще,устроили травлю.Главнй бухгалтером на меня постоянно кричала,за любые мелкие провинности ,а вся бухгалтерия "старейшие" работники ,поддерживали ее в этом и злорадствовали над тем что она на меня кричит,если бы я легко находила работу,то бы ушла,а то пришлось терпеть и вступать с ней в конфликт.В конце концов меня уволил директор с формулировкой ,что я не сработалась,но он меня понимает.Сейчас я в поисках работы,но проблема в том ,что не могу найти работу.Не могу понять в чем причина?Почему меня никуда не берут и увольняюттак быстро,при этом я очень серьезно подхожу к работе,ответственно и держусь за работу.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вам важно поработать над собой НЕ как Специалистом, а над собой, как человеке, который выбирается мишенью и объектом для травли - почему Вы позволяете так к себе относится? как себя защищаете? т.е. они чувствуют в Вас уязвимость, беспомощность и беззащитность, ЗНАЯ, что Вы НЕ можете себя защитить, и они сразу чувствуют себя в позиции НАД Вами, а Вы остаетесь внизу! и Вам нужно научиться НЕ опускаться до той позиции, а оставаться на высоте, своей высоте, НЕ давая им этой самореализации, НЕ позволяя себе быть эмоциональным буфером! причина НЕ В окружающих нас людях, а внутри!