Как сохранить семью?

Елена 26.04.2013

Мне 23 мужу 24года живем 2года,год назад я забеременнела,он заявил что не хочет ничего я легла на сохранение а он пошел гулять.потом уехал на север.у меня был выкидыш.через месяц он стал названивать просить прощения я простила все бросила и поехала к нему.его родители всячески лезут в брак поэтому ссоры всегда.а последнее время он постоянно строит из себя обиженного закатывает скандалы заявил что не может меня выносить и хочет развода.потом деает вид что не в чем не бывало и опять.2 недели я толком не сплю потому что всю ночь скандалы он всем не доволен.что делать

Здравствуйте,Елена.Вас муж предал,когда Вы были беременная.Это значит,,что он Вас будет предавать всегда и по любому поводу.Вы,к сожалению,не получили из этого урока.Ситуация будет повторяться и повторяться.Происхдит так из за очень низкой Вашей самооценки.Вы все делаете ради него,то есть,ВЫ себя любите меньше,чем его и носите страхи быть никому не нужной и брошенной.Пока Ваше мнение о себе низкое-ничего для Вас хорошего происходить не будет.Чтобы происходило нужно требовать к себе хорошего отношения и за плохое наказывать молодого человека.Тогда,если Вы ему дороги-он будет меняться.Он всегда будет делать с Вами то,что Вы позволяете.А Вы,вероятно,по другому пока не умеете.