Боюсь все потерять

Наталья 26.04.2013

Здравствуйте! Каждую ночь перед сном в голову лезут дурные мысли. Я очень сильно люблю своего мужа и боюсь потерять. Мысли лезут о том , что он может умереть и я очень страдаю.я стараюсь отвлекаться, думать о чем то положительном, но мысли возвращаются опять к этим страшным мыслям. Как с этим бороться и что предпринять ?Спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! а что будет, если Вы его потеряете? Вам важно взглянуть своим страхам в глаза - увидеть чего ВЫ НА самом деле боитесь? ОСТАТЬСЯ одной? беззащитной? перед всем этим миром? и что тогда дает Вам муж? выступает в роли это стены, которую Вы и боитесь потерять! чтобы НЕ ощущать этого страха, нужно принять все свои чувства, встретиться с ними лицом к лицу, принять себя! и самое главное - найти внутри самой себя ТОГО ВЗРОСЛОГО, который сможет Вас защищать, тогда  Вам НЕ нужно будет эту стену видеть в муже и Вы сможете просто идти по жизни вместе, а не прятаться за него! обратитесь к психологу очно!

Если решитесь - можете обращаться - звоните - буду рада Вам помочь!