Пожалуйста помогите!

Салтанат 25.04.2013

Мое имя Салтанат. Я занимаюсь танцами, уже много раз выступала на концертах, побеждала вместе с группой на конкурсах... Но,сейчас я учусь 8 классе а что бы стать хореографом нужно раньше покидать школу.А я была отличницей до 7-го класса. А родители хотят что бы я закончила 11 класс и получила высшее образование. Но и я сама иногда думою об этом.И я запуталась мне уже надо решать, Я не знаю что мне делать помогите мне!!! Пожалуйста! СПАСИБО!!!

       Здравствуй, Салтанат!
       Я очень хочу тебе помочь, только советом здесь не обойтись, так как выбирая одно, ты одновременно отказываешься и теряешь другое.
       Как сложиться дальнейшая твоя судьба, только время может это показать, а сейчас, насколько правильно я тебя поняла, что твои интересы расходятся с мамиными, по поводу твоего дальнейшего образование и выборов. Поэтому, самым верным решением станет обратиться вместе к психологу и определиться, чтобы прийти к общему знаменателю, найти тот путь, который устроит каждого - это в лучшем случае. А сам приход к психологу в Алматы – это, в любом случае, продвижение вперед!
       Всего тебе доброго. С уважением, Людмила К.