Пожалуйста помогите

Денис 25.11.2010

Здравствуйте! У меня к Вам есть сложный вопрос по моей болезни. У меня в моем городе не могут не одни врачи выявить болезнь. Лечят лечят не знают даже от чего они меня лечят уже как 15 лет. И мучаюсь уже больше 15 лет. Дело обстоит так, началось в старших классах лет в 14 колоться одежда начала /как стекловата/, и с каждым годом осложняется процесс, одежду за эти года ели подбираю и то только шелк. Вот сейчас одну одежду нашу лет 6-8 уже живого места на ней нет. Подобрать не могу себе одежду, сейчас усилилась болезнь. Я прошу Вас, если можете чем нибудь мне помочь ответе мне пожалуйста.

Комарова Вера Леонидовна

Денис, а что произошло в семье или с Вами в те самые 14 лет?

Одежда колется и Вы расчесываете кожу? То есть открытые части тела - все нормально, а закрытые - что? Вы так и не написали, что с Вами происходит, только "болезнь, мучаюсь, одежда колется"... Ведь если шелк Вам подходит, то зачем носить 6-8 лет одно и тоже, если можно купить новое? И "уже живого места на ней нет" - на одежде или на коже? И для чего 15 лет Вам пить таблетки и мазаться мазями, если диагноз не поставлен? А те немногочисленные дни лета, когда можно ходить в свободных шелковых шортах - как в эти дни Вы себя чувствуете? Или вообще не позволяете себе быть счастливым?  Много дополнительных вопросов к Вам...

А что дало Вам это "заболевание"? Учитесь? Работаете? Девушка есть? Хобби? И т.д.

15 лет безрезультатно лечиться у одних и тех же врачей в одном и том же городе это подвиг. Не пора ли изменить стратегию поведения? Предложил бы обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом, но видимо рановато еще...

Денис, вам нужна помощь психотерапевта. Чтобы вместе понять, что запустило такую вашу реакцию. Как мне кажется, причина  вашего состояния не медицинская, а психологическая. У меня есть свои гипотезы на это, но вы должны сами найти в себе ваши скрытые неосознанные "выгоды" в многолетнем ношении такой уже ветхой одежды. И поверьте - эта причина в вас самом. Ищите специалиста в своем городе. Удачи вам.