Запуталась, что делать?

Ольга 25.04.2013

Пол года назад, перед новым годом меня бросил молодой человек по имени N.Естественно у меня не было настроения, чтобы его отмечать.Потом прошло время, и все стало налаживаться, и как вдруг я стала замечать агрессию на близких мне людях, хамить в школе, грубить, употреблять в своем лексиконе не нормативную лексику. Потом спустя время я стала держать себя в рамках, но как вдруг поняла, что нужно заняться поиском второй половинки.Что один парень, что второй оказались для меня просто развлечением. ту боль, которую мне причинил N я хотела, чтобы испытали и они, но это не привело ни к чему хорошему. Я чувствую себя каким то монстром, та же грубость и игра с чувствами до сих пор во мне живет, и пожирает меня. Я стала забивать на все, начала пить успокоительное, но не вышло.Мне страшно становится, я отдаляюсь от друзей, сижу в комнате и просто молчу, как мясо.Мне очень страшно.Мне кажется, что я уже боюсь саму себя.Мне нужен ваш совет, я просто не знаю к кому еще обратиться! посоветуйте что делать, как снова вернуть в свою душу человечность?

Здравствуйте, Ольга.

Ваши размышления о том, что с Вами происходит, совершенно верны, таков, к сожалению, механизм психологической травмы, которую Вы пережили с N: "ту боль, которую мне причинил N, я хотела, чтобы испытали и они, но это не привело ни к чему хорошему. Я чувствую себя каким то монстром, та же грубость и игра с чувствами до сих пор во мне живет, и пожирает меня".

Вам нужно пойти к психологу, который работает с психологическими травмами, пройти курс терапии, и жизнь наладится.