Страх смерти

Ирина 25.04.2013

Здравствуйте!Меня зовут Ирина, мне 25 лет. 3 года назад, утром я встала, начала собираться на работу и потеряла сознание. После этого я боюсь находиться одна дома. У меня постоянно в голове плохие мысли, о смерти... Мне кажется, что мне будет плохо и ни кто мне не поможет, даже если я буду на улице, в транспорте и т.д.... Не знаю как с этим бороться... Пила различные успокоительные,была на консультации у психолога, у психиатра, ни чего не помогает. Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь, очень тяжело с этим жить!!!

Вашу ситуацию один совет не резрешит.

Как правило работасо страхами требует регулярных консультаций со специалистами. Так же очень много зависит от внутренней работы самого человека.

Не помог один психолог, ищите других.

Одно скажу, пока вы бегаете от страхов, страхи бегают за вами.

Ирина, доброго времени суток!

Каждое чувство нам для чего-то дано! Примите свой стах смерти, осознайте в чём его "+" и "-", для чего он вообще дан человеку.  Позвольте ему в Вас быть, но не управлять Вами и Вашей жизнью.

Проанализируйте меры предосторожности и вероятность его осуществления.

Выпускайте свои страхи - рисуйте, пишите, учитесь не убегать от них, а понимать и управлять ими.

Успехов Вам!