Лечение анорексии

Галина 25.04.2013

Здравствуйте! Есть ли в нашем городе специалисты или центры с опытом лечения (сопровождения) больных с анерексией? У кого наработан опыт ПОМОГИТЕ! Погибает молодая девочка 16-ти лет! Как ей помочь?! Мы родственники ничего не можем сделать! Полалуйста, помогите!!!

Винокурова Анастасия Валерьевна

Уважаемая Галина!

Если не найдете подходящего Вам врача-психиатра либо психотерапевта, имеющего опыт работы с пищевыми зависимостями, то Вам необходимо СРОЧНО  обратиться в за СТАЦИОНАРНОЙ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ПОМОЩЬЮ!

В случае, если диагноз "анорексия" подтвердится, это является прямым показанием для СРОЧНОЙ госпитализации в стационар, т.к. угрожает жизни этой девушки.

В мировой статистике диагноз "анорексия" является летальным в 20% случаев!

Принимайте решение максимально быстро, от этого сейчас зависит жизнь  и здоровье человека!