Постоянный страх за детей и мужа

Ольга 25.04.2013

Здравствуйте,я мама 2 детей.Меня беспокоит постоянный страх за детей,все время думаю о смерти,боюсь их потерять.Часто напридумываю сама ситуации страшные(болезнь онкологией,смерть и т.д),после чего плачу часами,как будто на самом деле все произошло,потом понимаю,что это бред и становится еще страшнее.я уже не знаю что делать,ведь мысли материализуются.У меня самой отношения с мамой не складываются(у меня к ней постоянная неоправданная агрессия,она меня раздражает любым словом),но я её оенб люблю и очень за нее боюсь,и за мужа боюсь,всегда прошу его звонить,как будет на месте(куда бы не шел),все время представляю,что его не станет и я сойду с ума от горя,ведь я так его люблю.Как мне справиться?с чего начать?пока нет возможности обратиться очно на прием к психологу.

У вас не мысли материализуются, а невроз навязчивых состояний. Вам желательно обратиться к психотерапевту и чем быстрее тем лучше.